Христос Воскресе!

30 апреля, 2016 Православие Комментарии : 0
Читали : 1 643

Христос Воскресе! «Православный блог» поздравляет своих читателей с Праздником Светлой Пасхи! Мира и Божественного Света в душе всем вам!

Христос Воскресе! Чуть меньше двух тысяч лет назад эти два слова навсегда изменили вселенную. Теперь каждый, кто уверует в Господа нашего Иисуса Христа, распятого и воскресшего, может избежать мук ада, взорванного Его сошествием, может войти в рай через распахнутые врата. Теперь у человека есть возможность стать сыном Божиим, а что может быть почётнее этого? Давайте же постараемся быть милосердными, внимательными к бедам ближних, радоваться чужим успехам, а своими не превозноситься, не осуждать за согрешения других, а искать прежде неправду в самих себе. И тогда мы с каждым днём будем хоть на миллиметр приближаться к Тому, Кто сказал: «будьте совершены, как совершен Отец ваш Небесный» (Мф.5:48). Что может быть проще этого?! Спортсмены, чтобы получить золотую медаль Олимпиады, трудятся всю жизнь, проливая пот, слёзы, кровь, а мы, чтобы получить блага нетленные и жизнь вечную, нужно всего лишь не грешить!

Христос Воскресе из мертвых смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав! Ему и слава, и держава во веки веков! Аминь.

УжасноОчень плохоПлохоНормальноХорошоОтличноВеликолепно (3 оценок, среднее: 7,00 из 7)
Загрузка...

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Илья Долматов

Илья Долматов 0
Создатель проекта
Комментарии: 2Публикации: 337Регистрация: 10-12-2014

Оставить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо .